• Shortcuts : 'n' next unread feed - 'p' previous unread feed • Styles : 1 2
aA :  -   + pdf Infos Unsubscribe

» Publishers, Monetize your RSS feeds with FeedShow:  More infos  (Show/Hide Ads)


Date: Monday, 29 Sep 2014 17:35
fita crepe

Tá perto de abrirmos um login exclusivo para Edson Guidoni, nosso super colaborador.

Author: "Victor Mazzei" Tags: "Geral, humor, infame, mazzei, tosco, vic..."
Send by mail Print  Save  Delicious 
Date: Wednesday, 24 Sep 2014 18:21
estatua
Author: "Victor Mazzei" Tags: "Geral, humor, trocadilho, victor mazzei"
Send by mail Print  Save  Delicious 
Date: Tuesday, 16 Sep 2014 20:56
woodyallen

Esse Edson Guidoni tá que tá!!!

Author: "Victor Mazzei" Tags: "Geral"
Send by mail Print  Save  Delicious 
Date: Thursday, 14 Aug 2014 19:59
rick_e_renner

Esses meninos do Sem Lorota tão que tão!

Author: "Victor Mazzei" Tags: "Geral, humor, mazzei, música, victor ma..."
Send by mail Print  Save  Delicious 
Date: Wednesday, 06 Aug 2014 19:45
tiaomacale_magenta
Author: "Victor Mazzei" Tags: "Geral, humor, mazzei, paródia, victor m..."
Send by mail Print  Save  Delicious 
Date: Friday, 01 Aug 2014 19:17
mascavo
Author: "Victor Mazzei" Tags: "Geral, humor, mazzei, tosquera, victor m..."
Send by mail Print  Save  Delicious 
Date: Monday, 16 Jun 2014 20:00
foucalt2

Esse post contou com a colaboração de Edson Guidoni, o menino que ajuda Sem Lorota.

Author: "Victor Mazzei" Tags: "Geral, foucault, humor, mazzei, victor m..."
Send by mail Print  Save  Delicious 
Date: Tuesday, 10 Jun 2014 01:52
etoo
Author: "Victor Mazzei" Tags: "Geral, copa do mundo, humor, mazzei, par..."
Send by mail Print  Save  Delicious 
Date: Saturday, 31 May 2014 22:36
casamento fachada2
Author: "Victor Mazzei" Tags: "Geral, amor, amor verdadeiro, humor, maz..."
Send by mail Print  Save  Delicious 
Date: Wednesday, 28 May 2014 16:59
animal

Mais um post da série Interprete a Imagem e Mate a Charada.

Author: "Victor Mazzei" Tags: "Geral, charada, Interprete a Imagem e ma..."
Send by mail Print  Save  Delicious 
Date: Wednesday, 21 May 2014 13:35
cenas picantes
Author: "Victor Mazzei" Tags: "Geral, filme pornô, humor, mazzei, sexo..."
Send by mail Print  Save  Delicious 
Date: Tuesday, 20 May 2014 20:15
sardinha-ex

Esse post contou com a colaboração de Edson Guidoni, do Sem Lorota.

Author: "Victor Mazzei" Tags: "Geral, amor, mazzei, namoro, sexo, victo..."
Send by mail Print  Save  Delicious 
Date: Thursday, 08 May 2014 23:37
jacaranda
Author: "Victor Mazzei" Tags: "Geral, humor, tosco, victor mazzei"
Send by mail Print  Save  Delicious 
Date: Monday, 05 May 2014 01:56
getulio
Author: "Victor Mazzei" Tags: "Geral, cartaz, Filmes, getulio"
Send by mail Print  Save  Delicious 
O Susto   New window
Date: Tuesday, 15 Apr 2014 18:15
retrato falado
Author: "Victor Mazzei" Tags: "Geral, duplo-sentido, mazzei, trocadilho..."
Send by mail Print  Save  Delicious 
Date: Wednesday, 02 Apr 2014 01:34
hilux2
Author: "Victor Mazzei" Tags: "Geral, humor, mazzei, meme, quadrinho to..."
Send by mail Print  Save  Delicious 
Date: Tuesday, 01 Apr 2014 19:36
claquete
Author: "Victor Mazzei" Tags: "Geral, charada, mazzei, pegadinha, victo..."
Send by mail Print  Save  Delicious 
Toca Raul   New window
Date: Thursday, 27 Mar 2014 20:04
tocaraul

Edson Guidoni é um maluco beleza para ajudar nas postagens do Nadaver.

Author: "Victor Mazzei" Tags: "Geral, mazzei, música, paródia, toca r..."
Send by mail Print  Save  Delicious 
Date: Monday, 24 Mar 2014 15:11
brucutu
Author: "Alexandre Affonso" Tags: "Quadrinhos, homofobia, peixes"
Send by mail Print  Save  Delicious 
Date: Sunday, 23 Mar 2014 14:56
fabioporchat
Author: "Victor Mazzei" Tags: "Geral, mazzei, meme, victor mazzei"
Send by mail Print  Save  Delicious 
Next page
» You can also retrieve older items : Read
» © All content and copyrights belong to their respective authors.«
» © FeedShow - Online RSS Feeds Reader